Поставка реагентов диагностических, препаратов диагностических для биохимических лабораторных исследований
Начальная цена1 186 529,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 865,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 958,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000662
ИКЗ
262263300166126360100108920012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 6 616,85 ₽ | 39 701,1 ₽ |
| 2 | Раствор щелочной для промывки ячейки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | 23 214,28 ₽ | 324 999,92 ₽ |
| 3 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | 1 080,53 ₽ | 14 046,89 ₽ |
| 4 | Стандарт внутренний 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 18 379,95 ₽ | 55 139,85 ₽ |
| 5 | Раствор для электрода референсного 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 438,87 ₽ | 10 438,87 ₽ |
| 6 | Стандарт Высокий ИСЭ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 960,55 ₽ | 7 921,1 ₽ |
| 7 | Стандарт Низкий ИСЭ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 960,55 ₽ | 7 921,1 ₽ |
| 8 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 900,45 ₽ | 59 800,9 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 234,3 ₽ | 10 468,6 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 9 900,9 ₽ | 89 108,1 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 507,38 ₽ | 33 044,28 ₽ |
| 12 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 954,64 ₽ | 29 773,2 ₽ |
| 13 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 446,54 ₽ | 16 339,62 ₽ |
| 14 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 837,33 ₽ | 99 186,65 ₽ |
| 15 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 372,95 ₽ | 32 745,9 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 4 939,83 ₽ | 19 759,32 ₽ |
| 17 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 153,66 ₽ | 18 307,32 ₽ |
| 18 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 21 188,43 ₽ | 317 826,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера