Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321200014126000663 опубликован 21.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100109020012120244
Начальная цена2 499 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 999 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 749 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000663
ИКЗ
262263300166126360100109020012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдаш Денис Сергеевич, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
см[3*];^мл--
5
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
6
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
7
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы