Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0321200014126000667 опубликован 31.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100109080013250244
Начальная цена1 399 186 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 995,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 419 755,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000667
ИКЗ
262263300166126360100109080013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Светлана Рафаэловна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик оптоэлектронный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 870 ₽25 870 ₽
2
Датчик пульсоксиметрический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 453 ₽9 453 ₽
3
Световод для лазерной медицинской аппаратуры
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 233 ₽21 233 ₽
4
Световод для лазерной медицинской аппаратуры
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 716 ₽16 716 ₽
5
Модуль газоанализа дыхательной смеси (без отбора пробы)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука117 500 ₽117 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ