Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена676 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200014726000028
ИКЗ
262262401393526180100101000010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "КРЦ "ОРЛЕНОК"
ИНН-КПП
2624013935 - 261801001
Почтовый адрес
357371, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, П. ПОДКУМОК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 63, -
Местонахождение
357371, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, П. ПОДКУМОК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 63, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка товара Заказчиком осуществляется самовывозом с автозаправочных станций Поставщика, находящихся в радиусе не более 7 (семи) километров от места расположения Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кичаев Сергей Иванович, 8-87934-74430, orlenok-kmv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 237 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 250 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ