Поставка реабилитационного оборудования
Начальная цена932 210,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 610,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014726000029
ИКЗ
262262401393526180100101020032660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "КРЦ "ОРЛЕНОК"
ИНН-КПП
2624013935 - 261801001
Почтовый адрес
357371, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, П. ПОДКУМОК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 63, -
Местонахождение
357371, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, П. ПОДКУМОК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 63, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кичаев Сергей Иванович, 8-87934-74430, orlenok-kmv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 932 210,81 ₽ | 932 210,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ