Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена800 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 002,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014926000102
ИКЗ
262263205594626320100100180300000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
2632055946 - 263201001
Почтовый адрес
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Местонахождение
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Прогресса, 73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87933-11321, zakupki.hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 741 600 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 766 304 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 69 000 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 30 360 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 3 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ