Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение 1С:Документооборот государственного учреждения 8 и 1С:Предприятие 8 Клиентская лицензия

Электронный аукцион № 0321200014926000103 опубликован 31.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262263205594626320100100540015829244
Начальная цена205 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014926000103
ИКЗ
262263205594626320100100540015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
2632055946 - 263201001
Почтовый адрес
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Местонахождение
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатурян Сильва Борисовна, 8-903-4409980, zakupki.hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука205 800 ₽205 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы