Поставка расходных материалов для медицинского применения (средство дезинфицирующее)
Начальная цена93 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 382,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014926000104
ИКЗ
262263205594626320100100530020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
2632055946 - 263201001
Почтовый адрес
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Местонахождение
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Прогресса, 73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87933-11321, zakupki.hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 938,25 ₽ | 93 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ