Поставка расходных материалов для медицинского применения
Начальная цена48 284 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 828,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014926000105
ИКЗ
262263205594626320100100530010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
2632055946 - 263201001
Почтовый адрес
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Местонахождение
357560, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. ПРОГРЕССА, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Прогресса, 73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Регина Николаевна, 8-87933-11321, zakupki.hospital1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 926 ₽ | 9 630 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 659 ₽ | 21 272 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 853 ₽ | 5 118 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 921 ₽ | 3 684 ₽ |
| 5 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 28,6 ₽ | 8 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ