Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного

Электронный аукцион № 0321200015026000200 опубликован 20.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100880010000244
Начальная цена517 493,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 174,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 749,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 749,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015026000200
ИКЗ
262263300130126340100100880010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Невинномысский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загорулько Людмила Александровна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
16 Штука19 593,33 ₽313 493,28 ₽
2
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
20 Штука10 200 ₽204 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы