Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0321200015026000201 опубликован 24.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100860020000244
Начальная цена599 585,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 995,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 958,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015026000201
ИКЗ
262263300130126340100100860020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коржова Марина Петровна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука15 863 ₽47 589 ₽
2
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 235,33 ₽2 235,33 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор20 984,67 ₽125 908,02 ₽
4
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор5 410 ₽108 200 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20 Набор5 410 ₽108 200 ₽
6
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и M к вирусу гепатита С (Бест анти-ВГС-подтверждающий тест)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор9 898,67 ₽19 797,34 ₽
7
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg (Вектогеп В-HBs-антиген-подтверждающий тест)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 450 ₽10 450 ₽
8
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор9 720 ₽38 880 ₽
9
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор8 548 ₽34 192 ₽
10
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор7 916,67 ₽31 666,68 ₽
11
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 550 ₽34 200 ₽
12
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 566,67 ₽38 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы