Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200015026000202 опубликован 30.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100290740000244
Начальная цена116 152 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 161,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 615,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000202
ИКЗ
262263300130126340100100290740000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 см[3*];^мл28,1 ₽8 430 ₽
2
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 шт33,73 ₽50 595 ₽
3
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
90053,96 ₽48 564 ₽
4
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
300 см[3*];^мл5,61 ₽1 683 ₽
5
НИМОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 000 см[3*];^мл6,88 ₽6 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы