Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена845 674,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 456,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 567,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000203
ИКЗ
262263300130126340100100290750000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1Б, Петровский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПАРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 72 шт | 39,33 ₽ | 2 831,76 ₽ |
| 2 | ЦИКЛОСЕРИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 23 500 | 35,81 ₽ | 841 535 ₽ |
| 3 | ЭТИОНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 300 шт | 4,36 ₽ | 1 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ