Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200015026000204 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100290760000244
Начальная цена263 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 632,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 327,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000204
ИКЗ
262263300130126340100100290760000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ
21.20.23.191 Аллергены
5 200 доз50,63 ₽263 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы