Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена600 067 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 006,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000205
ИКЗ
262263300130126340100100460250000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 55, Государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 000 | 28,97 ₽ | 318 670 ₽ |
| 2 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 51 000 | 2,35 ₽ | 119 850 ₽ |
| 3 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 400 шт | 1,24 ₽ | 496 ₽ |
| 4 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 45 000 | 3,51 ₽ | 157 950 ₽ |
| 5 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 700 шт | 4,43 ₽ | 3 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ