Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена947 354,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 473,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 735,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000206
ИКЗ
262263300130126340100100290730000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ НАСТОЙКА+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ НАСТОЙКА+ЛАНДЫША ТРАВЫ НАСТОЙКА+ЛЕВОМЕНТОЛ 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 250 см[3*];^мл | 7,3 ₽ | 9 125 ₽ |
| 2 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 см[3*];^мл | 1,15 ₽ | 1 437,5 ₽ |
| 3 | ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 900 шт | 51,3 ₽ | 46 170 ₽ |
| 4 | ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 36 000 шт | 4,72 ₽ | 169 920 ₽ |
| 5 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 см[3*];^мл | 245,27 ₽ | 147 162 ₽ |
| 6 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 000 см[3*];^мл | 0,63 ₽ | 189 000 ₽ |
| 7 | ЦЕФПИРОМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 мг | 1,8 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | ПЕФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 см[3*];^мл | 2,27 ₽ | 6 810 ₽ |
| 9 | БИФИДОБАКТЕРИИ ЛОНГУМ+ЭНТЕРОКОККУС ФЭЦИУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 9 000 шт | 40,97 ₽ | 368 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ