Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200015026000207 опубликован 10.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100290770000244
Начальная цена857 975,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 579,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 797,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000207
ИКЗ
262263300130126340100100290770000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПАРФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
72 шт40,56 ₽2 920,32 ₽
2
ЦИКЛОСЕРИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
23 50036,31 ₽853 285 ₽
3
ЭТИОНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
300 шт5,9 ₽1 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы