Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена346 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 461,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 610,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000210
ИКЗ
262263300130126340100100290790000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1, Буденновский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 92 500 | 0,09 ₽ | 8 325 ₽ |
| 2 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 6,22 ₽ | 6 220 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 225 000 мг | 0,16 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 | 2,18 ₽ | 2 180 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 750 см[3*];^мл | 16,76 ₽ | 12 570 ₽ |
| 6 | ПРЕГАБАЛИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 140 шт | 10,55 ₽ | 1 477 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 шт | 3,69 ₽ | 7 380 ₽ |
| 8 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 см[3*];^мл | 5,1 ₽ | 2 040 ₽ |
| 9 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 20 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 5,01 ₽ | 7 515 ₽ |
| 11 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 25 000 шт | 9,7 ₽ | 242 500 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 250 см[3*];^мл | 0,6 ₽ | 1 350 ₽ |
| 13 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 см[3*];^мл | 28,1 ₽ | 8 430 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 шт | 0,49 ₽ | 588 ₽ |
| 15 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 000 см[3*];^мл | 0,79 ₽ | 3 950 ₽ |
| 16 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ