Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена236 561,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 365,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 656,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000211
ИКЗ
262263300130126340100100290800000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 1,69 ₽ | 3 380 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 140 | 7,76 ₽ | 8 846,4 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 14 500 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 625 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 56 250 ₽ |
| 6 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 9 000 шт | 0,55 ₽ | 4 950 ₽ |
| 7 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 3,94 ₽ | 985 ₽ |
| 8 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 мг | 0,11 ₽ | 3 300 ₽ |
| 9 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 9,98 ₽ | 29 940 ₽ |
| 10 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 19,97 ₽ | 59 910 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 | 0,16 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,09 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ