Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200015026000217 опубликован 27.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100290830000244
Начальная цена733 436,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 334,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 343,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000217
ИКЗ
262263300130126340100100290830000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
20 000 см[3*];^мл1,13 ₽22 600 ₽
2
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 5009,84 ₽14 760 ₽
3
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
25 000 шт13,84 ₽346 000 ₽
4
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 250 см[3*];^мл8,29 ₽18 652,5 ₽
5
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 см[3*];^мл49,18 ₽14 754 ₽
6
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 200 шт2,24 ₽2 688 ₽
7
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
5 000 см[3*];^мл1,36 ₽6 800 ₽
8
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
3 000 см[3*];^мл0,74 ₽2 220 ₽
9
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
92 5002,37 ₽219 225 ₽
10
ПРОПАФЕНОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 см[3*];^мл6,22 ₽6 220 ₽
11
ФАМОТИДИН
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 0003,22 ₽3 220 ₽
12
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
750 см[3*];^мл30,23 ₽22 672,5 ₽
13
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 шт6,02 ₽12 040 ₽
14
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 см[3*];^мл9,72 ₽3 888 ₽
15
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
225 000 мг0,16 ₽36 000 ₽
16
ПРЕГАБАЛИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
140 шт12,12 ₽1 696,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ