Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200015026000218 опубликован 27.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262263300130126340100100290850000244
Начальная цена803 147,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 031,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 314,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000218
ИКЗ
262263300130126340100100290850000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ККПТД"

ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1, Буденновский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 000 см[3*];^мл0,18 ₽36 000 ₽
2
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 1408,64 ₽9 849,6 ₽
3
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
10 000 см[3*];^мл4,66 ₽46 600 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
625 000 см[3*];^мл0,28 ₽175 000 ₽
5
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
9 000 шт2,25 ₽20 250 ₽
6
ТИГЕЦИКЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25023,47 ₽5 867,5 ₽
7
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг0,12 ₽3 600 ₽
8
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 00041,29 ₽123 870 ₽
9
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 00079,07 ₽237 210 ₽
10
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
125 0000,36 ₽45 000 ₽
11
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
250 0000,36 ₽90 000 ₽
12
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 см[3*];^мл4,95 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ