Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена758 016,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 580,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 801,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000219
ИКЗ
262263300130126340100100290840000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 56, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данченко Светлана Анатольевна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 500 000 мг | 0,7 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 5 150 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 429,69 ₽ | 21 484,5 ₽ |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 93,75 г | 194,47 ₽ | 18 231,56 ₽ |
| 5 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 шт | 72,63 ₽ | 363 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ