Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена391 601 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 916,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 160,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015026000221
ИКЗ
262263300130126340100100290860000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ККПТД"
ИНН-КПП
2633001301 - 263401001
Почтовый адрес
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Местонахождение
355013, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1, Буденновский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полозова Оксана Викторовна, 8-8652-287924, urist@kkptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОРНИТИН 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 см[3*];^мл | 45,83 ₽ | 45 830 ₽ |
| 2 | ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 000 шт | 4,72 ₽ | 283 200 ₽ |
| 3 | КЛЕНБУТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 см[3*];^мл | 4,78 ₽ | 28 680 ₽ |
| 4 | ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 31 500 | 0,32 ₽ | 10 080 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 225 000 мг | 0,09 ₽ | 20 250 ₽ |
| 6 | ГЛИМЕПИРИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 11,87 ₽ | 3 561 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ