Поставка бензина автомобильного в 2026 г
Начальная цена2 999 939,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 599 987,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015426000313
ИКЗ
262262402863526240100100690041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка товара осуществляется с АЗС, расположенных в городах и населенных пунктах следующих районов Ставропольского края: г. Буденновск, г. Ставрополь, г. Кисловодск, Александровский, Буденновский, Минераловодский, Новоселицкий, Шпаковский, Туркменский, Изобильненский, Ипатовский, Кочубеевский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 33 825 Литр; кубический дециметр | 88,69 ₽ | 2 999 939,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ