Поставка продуктов питания в 2026 году
Начальная цена493 610 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 98 722 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200015426000314
ИКЗ
262262402863526240100100070130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
356800, Ставропольский край, г. Буденновск, пр. Калинина 2 (пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 000 Килограмм | 56,65 ₽ | 56 650 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 000 Килограмм | 78,01 ₽ | 78 010 ₽ |
| 3 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 1 000 Килограмм | 71,45 ₽ | 71 450 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 1 000 Килограмм | 68,54 ₽ | 68 540 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 000 Килограмм | 44,85 ₽ | 44 850 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 000 Килограмм | 106,33 ₽ | 106 330 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 000 Килограмм | 67,78 ₽ | 67 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)