Поставка изделий медицинского назначения (травматология) в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000320
ИКЗ
262262402863526240100100100580000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для накостного остеосинтеза ключицы 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 390,67 ₽ | 10 390,67 ₽ |
| 2 | Комплект для накостного остеосинтеза шейки и головки плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 862 ₽ | 15 862 ₽ |
| 3 | Комплект для накостного остеосинтеза дистальной части лучевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 12 404 ₽ | 12 404 ₽ |
| 4 | Комплект для накостного остеосинтеза малоберцовой кости, наружной лодыжки, пястных и плюсневых костей, ключицы, локтевого отростка, внутреннего мыщелка плеча 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 5 | Комплект для накостного остеосинтеза дистально – латеральной части плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 483,33 ₽ | 15 483,33 ₽ |
| 6 | Комплект для накостного остеосинтеза дистально – медиальной части плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 483,33 ₽ | 15 483,33 ₽ |
| 7 | Пластина опорная мыщелковая с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 721,67 ₽ | 15 721,67 ₽ |
| 8 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 9 | Пластина малая прямая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 6 980 ₽ | 6 980 ₽ |
| 10 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 801,67 ₽ | 801,67 ₽ |
| 11 | Пластина узкая прямая с у/с 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 8 416,67 ₽ | 8 416,67 ₽ |
| 12 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 13 | Комплект для остеосинтеза переломов шейки бедра 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 643,33 ₽ | 33 643,33 ₽ |
| 14 | Комплект стержня проксимального бедренного антиротационного 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 58 996,33 ₽ | 58 996,33 ₽ |
| 15 | Рукоятка под хвостовик 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
| 16 | Отвертка малая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 005 ₽ | 4 005 ₽ |
| 17 | Рукоятка для метчиков и отверток 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 090 ₽ | 9 090 ₽ |
| 18 | Отвертка малая с шестигранником 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 006,67 ₽ | 4 006,67 ₽ |
| 19 | Отвертка большая с шестигранником 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 006,67 ₽ | 4 006,67 ₽ |
| 20 | Комплект стержня интрамедуллярного для локтевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 22 218,33 ₽ | 22 218,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ