Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД на 2026 год.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000325
ИКЗ
262262402863526240100100100590000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,73 ₽ | 22,73 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,25 ₽ | 24,25 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,74 ₽ | 23,74 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,89 ₽ | 20,89 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,17 ₽ | 24,17 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином и разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,39 ₽ | 22,39 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,58 ₽ | 21,58 ₽ |
| 9 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,5 ₽ | 20,5 ₽ |
| 10 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,23 ₽ | 21,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ