Поставка лекарственных средств ( НАТРИЯ ХЛОРИД ) для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000328 опубликован 18.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100750010000244
Начальная цена1 908 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 081,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 381 624,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000328
ИКЗ
262262402863526240100100750010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
402 000 см[3*];^мл0,42 ₽168 840 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
270 000 см[3*];^мл0,38 ₽102 600 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
69 000 см[3*];^мл0,42 ₽28 980 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 472 000 см[3*];^мл0,46 ₽1 597 120 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 200 см[3*];^мл0,42 ₽10 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы