Поставка лекарственных средств ( ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, МАННИТОЛ, ДЕКСТРОЗА ) для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена507 418 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 101 483,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000332
ИКЗ
262262402863526240100100750110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,27 ₽ | 38 100 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 130 000 см[3*];^мл | 1,55 ₽ | 201 500 ₽ |
| 3 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 65 250 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 459 200 | 0,24 ₽ | 110 208 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 222 000 | 0,16 ₽ | 35 520 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 162 400 | 0,35 ₽ | 56 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ