Поставка лекарственных средств ( НАТРИЯ ХЛОРИД ) для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000337 опубликован 19.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100750070000244
Начальная цена1 987 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 870,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 397 414 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000337
ИКЗ
262262402863526240100100750070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
42 000 см[3*];^мл0,42 ₽17 640 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
103 500 см[3*];^мл0,42 ₽43 470 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 500 см[3*];^мл0,64 ₽14 400 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 416 000 см[3*];^мл0,46 ₽1 571 360 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
810 000 см[3*];^мл0,42 ₽340 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы