Поставка лекарственных средств ( ПАЛБОЦИКЛИБ ) для медицинского применения на 2026 год (ЦАОП)

Электронный аукцион № 0321200015426000339 опубликован 25.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100060930000244
Начальная цена2 400 394,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 003,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 480 078,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000339
ИКЗ
262262402863526240100100060930000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛБОЦИКЛИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
630 шт3 810,15 ₽2 400 394,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы