Поставка лекарственных средств ( ГЕМЦИТАБИН, ГОЗЕРЕЛИН, ТЕМОЗОЛОМИД, АНАСТРОЗОЛ ) для медицинского применения на 2026 год (ЦАОП)
Начальная цена344 381,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 68 876,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000341
ИКЗ
262262402863526240100100060960000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 60 шт | 3 662 ₽ | 219 720 ₽ |
| 2 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 шт | 792,2 ₽ | 71 298 ₽ |
| 3 | АНАСТРОЗОЛ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 420 шт | 40,77 ₽ | 17 123,4 ₽ |
| 4 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 000 мг | 1,51 ₽ | 36 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ