Поставка лекарственных средств ( КАРБОПЛАТИН ) для медицинского применения на 2026 год (ЦАОП)
Начальная цена173 655 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000342
ИКЗ
262262402863526240100100060920000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 250 см[3*];^мл | 77,18 ₽ | 173 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ