Поставка лекарственных средств ( ПАКЛИТАКСЕЛ, ДОЦЕТАКСЕЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЛИНЕЗОЛИД ) для медицинского применения на 2026 год (ЦАОП)
Начальная цена731 650 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 146 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000343
ИКЗ
262262402863526240100100060950000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 см[3*];^мл | 162,51 ₽ | 325 020 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 240 см[3*];^мл | 1 500 ₽ | 360 000 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 54 000 см[3*];^мл | 0,37 ₽ | 19 980 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 5,33 ₽ | 26 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ