Поставка лекарственных средств ( ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПОЛИВИТАМИНЫ ) для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000346 опубликован 27.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100750150000244
Начальная цена895 262,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 179 052,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000346
ИКЗ
262262402863526240100100750150000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
168 7500,01 ₽1 687,5 ₽
2
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
21.20.10.231 Анестетики
3 200 см[3*];^мл157,75 ₽504 800 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 500 см[3*];^мл0,19 ₽4 275 ₽
4
ПОЛИВИТАМИНЫ
21.10.51.122 Поливитамины
250 шт1 538 ₽384 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ