Поставка лекарственных средств ( ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ЦЕФОКСИТИН, ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕЛЬДОНИЙ ) для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000347 опубликован 27.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100750140000244
Начальная цена911 312,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 182 262,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000347
ИКЗ
262262402863526240100100750140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,4 ₽20 000 ₽
2
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
112 500 мг0,32 ₽36 000 ₽
3
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
26 000 г6,3 ₽163 800 ₽
4
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 000 см[3*];^мл8,21 ₽410 500 ₽
5
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 250 см[3*];^мл200,81 ₽251 012,5 ₽
6
ЦЕФОКСИТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг1 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ