Поставка лекарственных средств ( КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ХЛОРОПИРАМИН, КЕТОПРОФЕН, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА ) для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена874 605,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 174 921,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000349
ИКЗ
262262402863526240100100750160000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 112 500 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 38 250 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 45 г | 147,84 ₽ | 6 652,8 ₽ |
| 3 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,39 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 750 см[3*];^мл | 74,55 ₽ | 279 562,5 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 21,78 ₽ | 54 450 ₽ |
| 6 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 000 см[3*];^мл | 4,62 ₽ | 55 440 ₽ |
| 7 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 75 000 см[3*];^мл | 5,61 ₽ | 420 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ