Поставка лекарственных средств ( ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, МЕЛЬДОНИЙ, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН ) для медицинского применения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000350 опубликован 28.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100750130000244
Начальная цена922 717,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 184 543,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000350
ИКЗ
262262402863526240100100750130000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 250 см[3*];^мл200,81 ₽251 012,5 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,4 ₽20 000 ₽
3
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
128 250 мг0,32 ₽41 040 ₽
4
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 000 см[3*];^мл8,21 ₽410 500 ₽
5
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,36 ₽9 000 ₽
6
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 500 см[3*];^мл29,41 ₽191 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ