Поставка лекарственных средств ( АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД ) для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена938 187,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 187 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000352
ИКЗ
262262402863526240100100750180000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"
ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лачинова Инна Анатольевна, 8-86559-22404, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 100 см[3*];^мл | 157,75 ₽ | 646 775 ₽ |
| 2 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 600 см[3*];^мл | 152 ₽ | 243 200 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 101 250 | 0,01 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 9 400 ₽ |
| 6 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 10,6 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ