Поставка перевязочного материала для нужд бюджетного учреждения на 2027 год

Электронный аукцион № 0321200015426000353 опубликован 28.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262262402863526240100100730060000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200015426000353
ИКЗ
262262402863526240100100730060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СВМП № 1"

ИНН-КПП
2624028635 - 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлюк Инна Петровна, 8-86559-77132, torgi-bkcsvmp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука4,85 ₽4,85 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука270,91 ₽270,91 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука14,84 ₽14,84 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука17,2 ₽17,2 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука22,53 ₽22,53 ₽
6
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука49,18 ₽49,18 ₽
7
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука18,59 ₽18,59 ₽
8
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука70,66 ₽70,66 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука11,69 ₽11,69 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука17,74 ₽17,74 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука22,78 ₽22,78 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука21,47 ₽21,47 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука30,59 ₽30,59 ₽
14
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука40,3 ₽40,3 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука51,16 ₽51,16 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука64,3 ₽64,3 ₽
17
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука69,2 ₽69,2 ₽
18
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука108,46 ₽108,46 ₽
19
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука109,02 ₽109,02 ₽
20
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука85 515,53 ₽85 515,53 ₽
21
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука53,43 ₽53,43 ₽
22
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,73 ₽47,73 ₽
23
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука60,84 ₽60,84 ₽
24
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука53,6 ₽53,6 ₽
25
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука32,9 ₽32,9 ₽
26
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука29,76 ₽29,76 ₽
27
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука26,5 ₽26,5 ₽
28
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука24,01 ₽24,01 ₽
29
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука485,78 ₽485,78 ₽
30
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука409,23 ₽409,23 ₽
31
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука523,72 ₽523,72 ₽
32
Салфетка марлевая медицинская стерильная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука360,55 ₽360,55 ₽
33
Салфетка марлевая медицинская стерильная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука365,09 ₽365,09 ₽
34
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука56,51 ₽56,51 ₽
35
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука60,51 ₽60,51 ₽
36
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука33,8 ₽33,8 ₽
37
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука86,16 ₽86,16 ₽
38
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука92,86 ₽92,86 ₽
39
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука107,55 ₽107,55 ₽
40
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука115,98 ₽115,98 ₽
41
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука67,17 ₽67,17 ₽
42
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука126,43 ₽126,43 ₽
43
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука137,41 ₽137,41 ₽
44
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука106,16 ₽106,16 ₽
45
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука67,57 ₽67,57 ₽
46
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47 070,67 ₽47 070,67 ₽
47
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука49 726,8 ₽49 726,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ