поставка лечебного питания
Начальная цена40 586,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 029,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200016926000044
ИКЗ
262263401891826340100100270021086244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦМР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2634018918 - 263401001
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Местонахождение
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
д.42
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калиниченко Иван Викторович, 8-961-4913029, yrist@kscmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 1,9 Килограмм | 929,66 ₽ | 1 766,35 ₽ |
| 2 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 34,8 Килограмм | 1 014 ₽ | 35 287,2 ₽ |
| 3 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 1,9 Килограмм | 929,66 ₽ | 1 766,35 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 1,9 Килограмм | 929,66 ₽ | 1 766,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ