поставка лечебного питания
Начальная цена172 031,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 860,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 601,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200016926000045
ИКЗ
262263401891826340100100270031086244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦМР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2634018918 - 263401001
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Местонахождение
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
д.42
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калиниченко Иван Викторович, 8-961-4913029, yrist@kscmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 0,9 Килограмм | 8 962,03 ₽ | 8 065,83 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4 Килограмм | 8 114,16 ₽ | 32 456,64 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 3,22 Килограмм | 6 391,16 ₽ | 20 579,54 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 20 Литр; кубический дециметр | 1 333,33 ₽ | 26 666,6 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 2 105 ₽ | 21 050 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 2,5 Литр; кубический дециметр | 3 552 ₽ | 8 880 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 20 Литр; кубический дециметр | 1 093,33 ₽ | 21 866,6 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 1 796,66 ₽ | 8 983,3 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 2 348,33 ₽ | 23 483,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ