Поставка продуктов питания (творог, масло)
Начальная цена180 181,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 900,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 009,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200016926000046
ИКЗ
262263401891826340100100070060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦМР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2634018918 - 263401001
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Местонахождение
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Иван Викторович, 8-961-4913029, yrist@kscmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 130 Килограмм | 485,4 ₽ | 63 102 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 85 Килограмм | 1 207 ₽ | 102 595 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 12 Килограмм | 1 207,04 ₽ | 14 484,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ