Поставка продуктов питания (молочные продукты питания)
Начальная цена86 230,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 431,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 311,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200016926000047
ИКЗ
262263401891826340100100070050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦМР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2634018918 - 263401001
Почтовый адрес
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Местонахождение
355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калиниченко Иван Викторович, 8-961-4913029, yrist@kscmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Килограмм | 89,4 ₽ | 44 700 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 50 Килограмм | 102,73 ₽ | 5 136,5 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 50 Килограмм | 118,13 ₽ | 5 906,5 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 348,78 ₽ | 3 487,8 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 250 Килограмм | 108 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ