Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»
Начальная цена30 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 303,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017426000014
ИКЗ
262262301599326230100100390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередниченко Людмила Михайловна, 8-8655-360211, cson26@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения детских игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 933,33 ₽ | 15 933,33 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения детских игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ