Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»
Начальная цена415 772,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 157,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 577,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017426000015
ИКЗ
262262301599326230100100390020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередниченко Людмила Михайловна, 8-8655-360211, cson26@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пузырьковая панель с подсветкой 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 217 939 ₽ | 217 939 ₽ |
| 2 | Набор потолочных светодиодных панелей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 94 333,33 ₽ | 94 333,33 ₽ |
| 3 | Набор сенсорных тактильных панелей «Сатурн» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 4 | Декоративная тактильная панель с подсветкой «Зеркало бесконечности» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 5 | Декоративная тактильная панель 3в1 «Пробка, Ворс, Пайетка» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ