Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»

Электронный аукцион № 0321200017426000024 опубликован 18.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262262301599326230100100390080000244
Начальная цена217 939 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 179,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 793,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017426000024
ИКЗ
262262301599326230100100390080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередниченко Людмила Михайловна, 8-8655-360211, cson26@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пузырьковая панель с подсветкой
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука217 939 ₽217 939 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы