Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»

Электронный аукцион № 0321200017426000025 опубликован 18.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262262301599326230100100390090000244
Начальная цена197 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 978,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 783,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017426000025
ИКЗ
262262301599326230100100390090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередниченко Людмила Михайловна, 8-8655-360211, cson26@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор потолочных светодиодных панелей
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука94 333,33 ₽94 333,33 ₽
2
Набор сенсорных тактильных панелей «Сатурн»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука63 000 ₽63 000 ₽
3
Декоративная тактильная панель с подсветкой «Зеркало бесконечности»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука23 166,67 ₽23 166,67 ₽
4
Декоративная тактильная панель 3в1 «Пробка, Ворс, Пайетка»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука17 333,33 ₽17 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы