Оказание услуг обучения по программе профессиональной переподготовки «Трансдисциплинарный специалист ранней помощи»

Электронный аукцион № 0321200017426000028 опубликован 02.09.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262262301599326230100100410010000244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200017426000028
ИКЗ
262262301599326230100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ШПАКОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2623015993 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 79/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередниченко Людмила Михайловна, 8-8655-360211, cson26@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
2 Условная единица110 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ