Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры)
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200017926000258
ИКЗ
262263300272126340100100710010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККПЦ"
ИНН-КПП
2633002721 - 263401001
Почтовый адрес
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Местонахождение
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбовская Надежда Григорьевна, 8-8652-716238, kpo@stav-roddom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 183,33 ₽ | 54 999 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 196,67 ₽ | 59 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ